问答题

【参考答案】

单位产品价格=单位产品总成本×(1+加成率)=2×(1+25%)=2.5(元/瓶)
该水果蔬头厂生产的苹果罐头......

(↓↓↓ 点击下方‘点击查看答案’看完整答案 ↓↓↓)