相关考题
-
单项选择题
某产品成本12元,价格36元,其他费用8元,毛利额是()
A.24元
B.16元
C.44.44%
D.33.33% -
单项选择题
竞争的实质是()和知识的竞争。
A.技术
B.设备
C.人才
D.资金 -
单项选择题
制作瓤馅鸡蛋的原料有()
A.马乃司少司
B.番茄少司
C.鞑靼少司
D.千岛少司
